MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на вступление!


Заявка на вступление!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Данные о персонаже:

1. amigo686, адвент, 79, мж(Л),АС,ТТ?(нублис,сабы хавк77,кот72,палад66лвл)
2. В данный момент по несколько часов в день могу играть(но через недели 2-3 Диплом),кроме это персонажа имеется Пп(нубл),ее,се,бд.
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему.
4. Около 3.5года.
5. Хочу попробовать себя в массовых кв. Был в клан Вильянс,ранее в Ants еще на С4.

О себе:

1. Дмитрий, 23, Одинцово!
2. спорт.
3. это уже пошли филососвкие вопросы,перечислять можно до бесконечности.
4. Хочу получить удовольствие от игры,ну и сам помогу чем смогу!
Есть возможность!

Отредактировано Dmitry686 (2010-05-11 22:27:40)

0

2

А ники сапортов моно?!

0

3

1. Регистрация на форуме не под игровым ником!
2. где сабы? нублесс?!!

0

4

ее-llleeiiikalll,Бд-6ytbllka,пп-southernsun,ce-xxxtepopxxx

0

5

Ну у меня с ним стычек небыло! Антипатии нет! пока ll жду остальных!!!!!!!

0

6

ммм...Пп твой заметнее был/есть на шоке ..и вроде в каком то клане. у него саб Тх и был одет не в Мж как ты а в драк Оо если я не туплю, а врятли раньше кв вроде был

Отредактировано DespeR (2010-05-11 22:35:22)

0

7

3.5 года.....не видела раньше этого чара или еще кем играл?

0

8

Саба сапорта нету! если готов удалить последний саб или один из них, раскачать до кондиций, то уже будут шансы

0

9

не против

0

10

в принципе не против

0

11

я конеш хз,видимо котов уже не считают сапортами...но могу взять кого нить...лучше бы свс)

0

12

вот свс отличная идея

0

13

Не протифф

0

14

непротиф

0

15

DespeR написал(а):

ммм...Пп твой заметнее был/есть на шоке ..и вроде в каком то клане. у него саб Тх и был одет не в Мж как ты а в драк Оо если я не туплю, а врятли раньше кв вроде был

Попрошу автора заявки всё таки как нибудь прокомментировать выше указанный текст   :idea:

0

16

за

0

17

ммм...Пп твой заметнее был/есть на шоке ..и вроде в каком то клане. у него саб Тх и был одет не в Мж как ты а в драк Оо если я не туплю, а врятли раньше кв вроде был
По поводу этого SoutherSun уже как год наверно мой твинк,а так как он Кл клана я его выводить не собираюсь,там люди играют в клане,скилы там и прочее выучено,он для просто остается саппортом!

0

18

Тогда вопросов нет За

0

19

Думаю кот тоже сапорт хоть и нестабильный по просьбе можно и прокачать СВМ, я за...

0

20

Тема закрыта, ПМ Foxeg, FoxLord, LadySwan, Exiqa, Oluna

0

21

Уже принят мной около 11-00

0

22

Оо Тема не закрыта ))) Давай флуд!!)

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на вступление!