MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Ник в игре MIY,сполер79/СХ 79/СД79/дестр 70 мажор сет тмх сет арка +3 тт сет
2. Играю каждый день 5-9 часов есть фул сапорт сет пп80 ее80 се78 варк79 сд79 свм79
3. Ренеймов небыло просто бабло жалко впуливать на это
4. Стаж лет 5 с перерывами на отдых
5. К вам потому что больше некуда. С инками личный конфликт. В ржд просто что то неужился там все ровно просто немое. Остальные нубо кланы думаю вам неинтересны!

О себе:

1. Александр, 30, Екб
3. В людях ценю честность и нежлобливость. Ненавижу лицемерие и Крыс
4. От клана ищу общение и клан скиллы. Могу прелдложить адекватность и полноценного мембера клана.

Р.S. Надеюсь на Ваше понимание и адекватность.

0

2

Саш пока за, но чета меня смущает что в РЖД был толи твинк толи основа хз...посмотрим что остальные скажут

0

3

MIY написал(а):

5. К вам потому что больше некуда.

Адске :crazyfun: . сори за флуд)

0

4

Кстати, когда я еще играл, были вместе в инках, но потом там случилась драма с выливанием оттуда бывших бирхантеров, этот человек ливал за остальными. Ситуация примерно такая же, как и у вас была :) Больше про него ничего сказать не могу.

0

5

Mopfy в ржд был мой тх. там брали на ис в три недели просто в это время у мну френд с москвы приезжал и одни выходные играть несмог. мне просто сказали выйди плохой онлайн.

0

6

SoulOpium я не ливал мну тимон просто выкинул. фармулировка - "Он лох он нам нах ненужен". Ангел фармулировал типа чел так шутит. ну я его нах и послал с такими шутками.

0

7

:D
сокланов слать вариант, ну

0

8

ник тх? и почему им не идешь?

0

9

и еще вопрос, комплекса нагибатора нету? т.е. свободно пойдешь за сапорта, если попросят?

0

10

За

0

11

SoulOpium Слова тимона передавать все нехочу! скажу так что за такие слова в реале я обычно по лицу бью сразу и без лишних слов

0

12

Exiga (Neverend)
НИК ТХ ))) sempr0n. Им нехочу никуда идти инки кудахтать будут.

0

13

готов к тому, что онлайн у нас не ахти, все занимаются в основном своими делами и на просьбы порой забивают... хм.. ногу?  :)

0

14

MIY написал(а):

4. От клана ищу общение и клан скиллы.

ну скилы учены почти все, но академов покачать прийд1тся

Насчёт перебежек много вопросов но если что потом в ПМ.....  с сентября видел тебя в разных кланах и с разными склонностями к тому или иному алли
Пока воздержусь..... ждём ещё комментов
СулОпиум поменьше флуда если можно)))...
А кстати семпр0на твоего часто вижу...

Отредактировано FoxLord (2010-04-15 19:04:06)

0

15

я не против!!!!!

0

16

нет причин отказать

0

17

Видел етого ТХ неоднократно с плохой стороны он мне незапомнился , может и были стычки но несерьезный потому и незапомнились. Хорошо видеть новые лица в клане Я за...
Присоединяюсь к Словам Ексиги у нас так частенько бывает, что на просьбы сокланов редко кто отликается хотя я всегда рад помочь когда свободен и когда ето в пределах моих сил и желания. Но думаю на ето обижатся нестоит и прийдет время и всё всем помогут у нас дружный клан. Матов нелюбим (10кк АА в квх <3 LadySwan)

0

18

Андрюх а можно пару кккскинуть АА и материца от души?)))

0

19

я за, но матов действительно не любим)))

0

20

Не любят они.... а моросить на каче зато любите и с вами по другому нельзя xDDD

0

21

Склоняюсь к ЗА, жду  мнения Тани :)

0

22

Фокс мой принц на аватаре круче твоего :DD

0

23

Exiga (Neverend)
Я готов ко всему! А прозьб от мну неуслышишь даю 100%

0

24

FoxLord Аты меня знаешь скорее по моему ппшке ник LERC. Первый перс на с4 со штормами +17

0

25

ЗА... мне парень понравился своими разъяснениями + отличные сабы и саппорты.

0

26

Не против
в пм на прием FoxLord LadySwan Exiqa

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Хочу к вам