MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » заявка на вступления


заявка на вступления

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

вазмете меня
да

11% - 1 нет

88% - 8
да

44% - 4 нет

55% - 5
Голосов: 9

1

я лукарь 78 лвл нубл саб сх76лвл и тх 56лвл на всех ашный щмот кроме тх)пуха драконик без са(((играю воснавном по вечерам щас качаю аснову хачу качнуть до 85лвл.был в кланах ХАНТОР И АЛКОИДА с хантера ушол патомушта клан разволился с алкоиды потомушта СЛАДИК ушла.сам я с украины.ну все вроде если че не так напесал извеняйте))))))))))вазмете в клан качну сапорта пешите сразу вазмете или нет ато раскачиваете как младенца если вазмете буду рад с вами поиграть если вам нужен сапорт я магу удалить тх и взять каво скажете.нармальную заяву немагу оформить потомушта не знаю как)))я втех кланах небыл зарег                                                                                        ВСЕ ПОНЕЛ СПС ВСЕМ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕМ УДАЧИ И МНЕ ЧУЧУТЬ!!!

Отредактировано Banzay (2010-03-21 17:04:31)

0

2

Нету саба на сапорта...

0

3

Против, по крайней мере при даном раскладе, сапорта сабом нет, основу каким то нахер макаром до 85 собрался качать хотя даж не 79 на данный момент, мечтатель....

0

4

воздержусь пока...

0

5

Есть форма по которой соствляется заявка на вступление, отредактируй все по пунктам
Саба сапорта нету, пока против

0

6

Banzay написал(а):

СЛАДИК ушла.

у Наташи узнаю че к чему и что ты за чудо)  чесно говоря не помню данного ника в Алькайде хотя общался с ними одно время...кст и такой вопросик почему не в Лоси? Наташа щас там...
З.Ы, Наташа зайдет в игру узнаю про тебя)

Banzay написал(а):

вазмете в клан качну сапорта пешите сразу вазмете или нет ато раскачиваете как младенца если вазмете буду рад с вами поиграть

Друг мой тебя не в 1топ клан не возьмут без саба сапорта,т.к. эквип ватный...извини но у мя сапорты так одеты) ка4ать я сильно сомневаюсь что тя кто-то будет...

З.Ы, сори за флуд)

0

7

LadySwan написал(а):

Есть форма по которой соствляется заявка на вступление, отредактируй все по пунктам

+100500

0

8

Mopfy
уберите флудераста  ^^

а вобще пацан окуенен, хочет качнуть лука на 85 =( причем ручками наверно. за токаое стремление нада брать  :D

0

9

Exiga (Neverend)
а че флудераст? фсе строго по теме!!1!
ожидаю Сладика в игре...
по словам Гермеса (Кл Алькайды) чел мутный и ну его нафиг

0

10

скажем так присоединяюсь к словал Тани но лутшеб  ТЫ на ТХ забил , а качал какойто сапорт. в любой Топ клан тебя невозьмут без соблюдения таких правил. Наврятли ты на осаду пойдеш луком или ТХ в А шмоте. Да и непустит тебя никто. так что давай раскачивай сапорт хоть чуток а если все будет по форме заявки может и возьмем на ИС с дальнейшим прокачиванием твоего Сапорт саба если конечно играть будеш а не так себе- привет Пока дозавтра...

0

11

Mopfy написал(а):

по словам Гермеса (Кл Алькайды) чел мутный и ну его нафиг

тоже пообщалась  кое с кем

Против

0

12

Заявка не заинтересовала.за голосовать не буду.

0

13

ну вопщем разговор со сладиком нечего не дал, но думаю слов Гермеса будет достаточна...

З.Ы. решайте...

0

14

Против

0

15

ку сем ))) вы чё народ ) заявка не по образцу даже составлена ) + тупой опрос какойто ) нет-да да-нет )чё за брет ) против )  :crazy:  тут был я ) чё у вас гермес теперь в авторитете ?))

Отредактировано Dzipt (2010-03-21 10:40:03)

0

16

протиф

0

17

ну хз, я скорее за, чем против.

0

18

альфа, больше всех орал, я те щас ноги сломаю....... ПРОТИВ, это официальное решение клана!!!!! у кого вопросы мне в ПМ!! все возражения тут описаны, пусть дорабатывает и исправляет!!
З.Ы. Топик закрыть!!

Отредактировано FoxLord (2010-03-22 17:11:49)

0

19

Сутки на редактирование по форме, если не будет реакции - закрываю

0

20

И еще соблюдаем орфографию великого и могучего... если с этим проблемы, качаем последнюю версию фаерфокса -> жмем правую кнопку -> выбираем проверять орфографию

0

21

FoxLord нашел место, чтоб выложить. потом на вопросы, дайте скачать ровную папку систем, будешь остылать - ройтесь там в заявках на вступление  ^^

0

22

Отказано

0

23

Хы :) я скачал, а хз откуда

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » заявка на вступления