MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Данные о персонаже:

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет?            SaN4eZzZ37rus
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого?      играю прочто чкажу часто!! пп,ее,варлок,берс,и всякий хлам4ег)
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему.   нет небыл
4. Сколько играете в LineAge?
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли?   Просто вы соали,  был в ХОЛ ушёл из за плохого он-лайн др игроков и помощи для выполнения квестов 0(((

О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы?  Александр,17лет,Ивановская обл. г.Шуя)
2. Чем увлекаетесь?  люблю проводить время с друзьми мирно выпить с ними по пивку дома или ходить по ночным клубам;))
3. Что цените в жизни, людях?  Вжизни я ценю близких мне людей,а в них добродушее и отзывчивость)
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану?  от клана хочу получить непосредственно помошь в выполнение квестом ну и если это возможно материальных ценностей)))) а сам могу помочь своим присутствие в качестве свса например,ну или помошь с гангом кв)) я сам глад 76лвл без 3 профы имеется саб на свс 75 лвл)))

0

2

Менее, чем подробно.

s@n4eZzZz37rus написал(а):

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет?            SaN4eZzZ37rus

Вообще без ответа.

s@n4eZzZz37rus написал(а):

4. Сколько играете в LineAge?

Хм, а андерам ты тоже такую заявку оставил? Конечно приятно, что ты хочешь остаться в это алли... А сколько ты пробыл в холе?

s@n4eZzZz37rus написал(а):

5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли?   Просто вы соали,  был в ХОЛ ушёл из за плохого он-лайн др игроков и помощи для выполнения квестов 0(((

Кароч, не знаю, что и подумать, ожидаю ответа на свои вопросы...

0

3

Судя по требуемой помощи с квестом  - не нубл, и бая еще не кольнул. Тогда тебе вообще лучше без клана побегать - быстрее сделаешь. А материальная помощь  - ))

0

4

Hawwa написал(а):

Судя по требуемой помощи с квестом  - не нубл, и бая еще не кольнул. Тогда тебе вообще лучше без клана побегать - быстрее сделаешь. А материальная помощь  - ))

а ето что такое ...

s@n4eZzZz37rus написал(а):

я сам глад 76лвл без 3 профы имеется саб на свс 75 лвл)))

.
Место того чтобы на форуме флудить лутше бы онлайн подымал!!!!!!

0

5

Он прикольный пацанчег ), хотя нублес/саб начал выполнять вместе с моей женой (моя уже 79+ с профой около месяца), так что

Mekku написал(а):

лутше бы онлайн подымал!!!!!!

и не просыпать Баюма

Можете это счесть на правах флуда.

Отредактировано Tyawik (2010-03-15 12:53:41)

0

6

s@n4eZzZz37rus написал(а):

4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану?  от клана хочу получить непосредственно помошь в выполнение квестом ну и если это возможно материальных ценностей))))

клёвый тип :РР
чтото мутная заявка...

больше против чем за;(

0

7

пока что против.

0

8

Septum написал(а):

клёвый тип

Tyawik написал(а):

Он прикольный пацанчег )

Septum написал(а):

чтото мутная заявка...

Он норм парень: сам с ним пару раз сталкивался + жена вместе с ним по квесту бегали.
s@n4eZzZz37rus, ты уже купил себе пуху?

0

9

качай свма 78+3 профа + испыталка  :)

0

10

Так, кароч, мб подсцанчик и кул, но меня просто выбешивает его заявка.
1. Половина не по форме.
2. половины вообще нету, например, шмота.

Теперь по сути:
1. нет 3 профы ни на основе ни на сабе это ваще угар... Возвращается с4??
2. Материальная помощь, это, конечно, супер. Зато хоть правдиво. Все мы живем и работаем ради 4 вещей: женщины, деньги, власть и женщины.
3. +не твеченные вопросы выше.

Итог, скорее против, чем за...

0

11

Tyawik написал(а):

s@n4eZzZz37rus, ты уже купил себе пуху?

МММ, а он еще из без пухи совсем?

0

12

Пуха, 3-я профа и прочее - дело наживное. Плохо, что молчит, как рыба об лёд. И потом заявка, как милостыня...Воздержусь.

0

13

я поминяю своё мнение  на ПРОТИФ

0

14

Однозначно берем, я себе сказал что ребят с ХоЛ в беде не оставим, да и на осаде он был одним из немногих ХоЛ...
З.Ы. советую конечно на этой неделе уколоть Баюма вне клана....

0

15

больше против... (     мутный хол

0

16

Профа у тебя какая?.... SaN4eZzZ37rus??лвл какой,в чем одет?Мы в клан не по никам принимаем хD

FoxLord написал(а):

Однозначно берем, я себе сказал что ребят с ХоЛ в беде не оставим, да и на осаде он был одним из немногих ХоЛ...З.Ы. советую конечно на этой неделе уколоть Баюма вне клана....

довайте возьмем на испытательный срок,а там посмотрим как себя покажет,хотя польза от него будет разве что на осадах(без профы,без нубла..)

0

17

вы че издеваетесь? Мб он ответит сначала, а потом уже всякие героически фразы по спасению хол будите предпринимать? Да у хола онлайн на осадах выше, чем у нас... Какой нах баюм, если у него саб есть? Че за глада сложно варку/кетру набить? Блять, спасите нас, лучше.

0

18

пока против

0

19

FoxLord написал(а):

Однозначно берем

Фокс ты в 1 лицо не можешь решать,берём мы чела или нет,пока что всё складывается на быстрее-отказ,чем берём.

0

20

вроде норм парнишка, но почему то больше не отписался по своей заявке.

0

21

Бля  читайте внимательно какой БАЮМ нахер

s@n4eZzZz37rus написал(а):

я сам глад 76лвл без 3 профы имеется саб на свс 75 лвл)))

0

22

Exiga (Neverend) написал(а):

вроде норм парнишка, но почему то больше не отписался по своей заявке.

Понятно что неотпишется с такими заявками любой испугается... Зачем флудить и обсуждать проблемы человека. То пушки нету то еще чтото ,будет  онлайн у человека сам ему ствол куплю. Альфа с ненавижу флудеров входи в игру и там будеш флудить. По заявке я за темболее людей у нас итак мало!!!!!!!!!!!!!!!!Играющих Альфа Играющих!!!!!!!! Академов по месяцу выпускаеш своих

0

23

Septum написал(а):

Фокс ты в 1 лицо не можешь решать,берём мы чела или нет,пока что всё складывается на быстрее-отказ,чем берём.

я этот вопрос с Таней обсудил ещё до появления заявки, мы обсуждали упадок ХоЛ и что нельзя их распускать по сраным БТ, РЖД и прочей шушере, а так реально читайте внимательнее, парень с сабом, и 75, там  ток нубл рб ост, да мы с мики ему сами набьем его, зато будет свм на осадах... да альфа, тебя касается, особо обидно как тебе 77 до усрачки качал чтоб до осады успеть, а ты потом взял и сдулся, а флудишь ёмаё, и аткие расценки у тя как у БТшников, ей богу...

0

24

Кость покачай бдшку))))) мне 85 на сабе нада оч оч оч)))) сори за флуд

0

25

FoxLord написал(а):

мы обсуждали упадок ХоЛ и что нельзя их распускать по сраным БТ, РЖД и прочей шушере

Cоглашусь с фоксом пускай если ХоЛы расспадаються то идут в али к нам а не в КВ. Профа и нубл - дело наживное а вот +онлайн и живой свм - это всегда нужно, как на осады так и на ганги кач и тд.

PS-на правах флуда)

Отредактировано lxumuksl (2010-03-16 23:54:47)

0

26

Я одет в нм,так как талум сломал,баюма уколол уже давно, ник в игре sAn4eZzZ37rus!)

0

27

В хол пробыл месяца 2-3 точно не помню,да уж извините конечно хочу остаться при али)) глад 75,саб свс 75!! играю в л2 с с4!

0

28

FoxLord написал(а):

я этот вопрос с Таней обсудил ещё до появления заявки, мы обсуждали упадок ХоЛ и что нельзя их распускать по сраным БТ, РЖД и прочей шушере, а так реально читайте внимательнее

Если всё решено уже,тогда зачем всё это?? Просто сразу надо было закрывать заявку и всё.

0

29

В пм на прием LadySwan Oluna FoxLord

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на вступление в клан