MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Данные о персонаже:

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет? Brusnika. паладин 79+, свс76+,НМ хеви, DL4+ на хп
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого?по возможности каждый день,нет
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему.нет
4. Сколько играете в LineAge? 4-5
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли?потому что FaradoN посоветовал,была в Ишики,  они перешли, я не играла какое- то время из-за кампа, потом была в нескольких кланах, но не понравилось, или просто тишина, или кв + тишина

О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы? Светлана, С-Петербург
2. Чем увлекаетесь? вышивка,отдых на природе,
3. Что цените в жизни, людях?порядочность и понимание
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану? общение наверное

0

2

1. в этом клане кв предостаточно, правда я их как-то стал реже видеть, повымирали они, что ли...
2. Играешь 4-5 лет и всего навсего пал и свс без каких либо твинков, это странно... За 4 года даже я умудрился вкачать основу, 3 саба и 4 твинка-саппорта...
3. Пока воздержусь, но в принципе, не против....

Отредактировано csALFAvmk (2010-03-14 12:33:30)

0

3

сколько играешь на шоке? а то реально странно что твинков нету
а так не против,сабы вроде не плохие

0

4

докочай свма 78+ и я за   :)

0

5

ну штото подозрительно основа сапорт и саб на сапорта шмот неочём за 4-5 лет мутно както. я покашто не в клане но моё мнение взять на ИС за это время должен свма до 78+ качнуть

0

6

csALFAvmk написал(а):

2. Играешь 4-5 лет и всего навсего пал и свс без каких либо твинков, это странно...

разумеется  я 4 года паладку не качала, был другой чар и  спойлер , сейчас нет уже, так получилось,говорить об этом не очень хочу, личное(

0

7

Brusnika написал(а):

Светлана, С-Петербург

Светик, где в Питере ты живешь? (ст.метро)

ЗА

0

8

нравятся мне питерские девачки  :flirt:  я за

кстате, чар нобл?

0

9

неуказала нобл или нет по заявке за. Кстати я когда заявку катал я тоже неуказывал своих твинков хотя их у меня море.

0

10

Я нобл, ст. метро пр. Большевиков

0

11

Думаю что и 76 свс нужен. берите на испытательный и понаблюдайте за ней, как проявит себя

0

12

ЗА, в ПМ FoxLord, LadySwan, Exiqa, Mekku, Oluna
Тему можно закрывать

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » заявка на вступление