MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Данные о персонаже:

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет? qAXUJIECp феникс 78 ИК сет +13 пухи нету покачто(сломал) \сд76 ИК кеши +6\СХ77 Дк роб сет +13 арка с СА   ТТ бижа все по +6 тока 1 серьги нету
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого? ну зависит от учебы восновном вечером играю по 2ч мин. чары сапорты giric3(ee,варк)  Goldmemberhax(сд) qAXUJIEC1p(самонер)
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему. нет, небыло
4. Сколько играете в LineAge? вообщем года 4 наверно. играл на шоке давно потом забил все повыкидывал и вот с сентября начал опять играть с 0
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли? увидел что ведется набор решил написать заяву. атланты, алькаида

О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы? Женя 21 год Орск
2. Чем увлекаетесь? по клубамм люблю походить, на машинах покататься с друзьями, занимаюсь спортом
3. Что цените в жизни, людях? честность
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану? от клана фан, общение а то 1 ваще не в кайф играть, клану постараюсь дать все что в моих силах.

0

2

ник знакомый чтото,но непомню откуда.

Пока что не против.

0

3

qAXUJIECp написал(а):

Оркск

:D  не против

0

4

непротив

0

5

нублес то есть?....так по заявке в принципе не против)

0

6

Oluna   [ Melaine  написал(а):

]нублес то есть?

да нубл есть =))) чет я забыл написать,

0

7

Ник тоже я где-то видел, никаких отрицательных эмоций не вызывает. За.

0

8

в анриалсах похожий был ник,мб он и есть

0

9

qAXUJIECp написал(а):

атланты, алькаида

я незнаю почему,но мне он ассоциируется явно не с указанными кланами ;(
И даже не с Лосями(

Чтото с оперы БТ/Эксы/Милленнион/Инки(

Отредактировано Septum (2010-03-08 01:18:22)

0

10

Septum написал(а):

Чтото с оперы БТ/Эксы/Милленнион/Инки(

У меня нет. Да и какая разница, по большому счету... Причины ухода...

0

11

этот парниша мешал фармить лилит вместе с анархистом и прочей нечестью

0

12

Mr. [FroL1k написал(а):

]в анриалсах похожий был ник,мб он и есть

Septum написал(а):

Чтото с оперы БТ/Эксы/Милленнион/Инки(

ахилесов на шоке много, скорее всего путаете так как с указаными выше кланами ваще общего ни че не имел.

qAXUJIECp написал(а):

атланты, алькаида

csALFAvmk написал(а):

Причины ухода...

когда ток начал играть вступил в атланты чисто для общения чтоб не скучно было, но так сказать не вывез кв так как шмота нормального небыло. Прокачался приоделся и вступил в алькаиду, кл долго не заходил, развития небыло, так многие и поуходили и я в том числе. У меня скрины есть когда я в алькаиде и атлантах был, так что могу предоставить.

Terplus написал(а):

этот парниша мешал фармить лилит вместе с анархистом и прочей нечестью

хм...знать бы еще че за лилит )))

0

13

qAXUJIECp написал(а):

Terplus написал(а):этот парниша мешал фармить лилит вместе с анархистом и прочей нечестьюхм...знать бы еще че за лилит )))

под дурака не коси

0

14

по заявке не протиф

0

15

Terplus написал(а):

под дурака не коси

давай без оскорблений! ты уверен что имено я тебе мешал? небыл я на этом лилите ни разу, и анархиста знать не знаю.

0

16

можно пожалуста без флуда ето заявка на вступление, а не выборы президента... пишите по сути!!!
Недумаю что есть важность в том где етот человек был в каком клане факт в том, что он написал заявку к нам а не к БТ инкам и Т.Д. и ненужно обсырать человека за его прошлые грихи. Кто неможет сдержатся ваще нехера непешите.

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » заявка на вступление