MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Данные о персонаже:

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет? сонова IIro, Grand Kavatari, 76, darkrystal light сет мадж\тт бижа
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого? фул пачка твинков ,был на осадах KorsaRr, trancenergy, ник биша газвать не могуно есть свидетили(пати в котором я был), шк тож иметса, онлайн колібитса(мама дома или нет - основная причина)
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему. нет
4. Сколько играете в LineAge? 4
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли? приятные люди, знакомые, был в -АК- ущёл по причине не собраности, клан не прогресировал...

О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы? Саша, 15 лет, Виннцикая обл
2. Чем увлекаетесь? Качаюсь, люблю сотресть онлайн приколы
3. Что цените в жизни, людях? люди очень сжатое мнение, а так доброжелательность
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану? получть что дадут, а дать что хоят:)

Есть ли возможность пользоваться тим спиком? есть но настроит нада(неумею)
При вступлении в клан вы должны иметь 1 саб саппорта и в кратчайшие сроки выполнить квесты на Эпик Боссов. саб долго расказывать(бая кольнул) , ттвинк будет ее.ю квесты епиков знаю бая, остальние нада сделаю

Отредактировано beawolf (2010-03-01 03:37:22)

0

2

-

0

3

Чим ти можеш Обгрунтувати своє рішення?

0

4

разложи по полочкам:
саб/нубл есть?
нужен саб сапорта обязательно, потому что я даже представить не могу, где ты за гх играть будешь

вобще, парень запомнился, помогал нам на осадах, будучи ноу кланом

0

5

Квест саб щас делаю(баюма кольнул)
нубл буду делать как только саб ее вкачаю

0

6

Скажем так что по заявке я непротив вот меня бударажит твои слова о том что у тя основа в клане БТ. Почему нею непойдеш к нам??? А за непервую помощь на осаде в качестве БД огромное тебе спасибо!!!!

0

7

Mekku написал(а):

меня бударажит твои слова о том что у тя основа в клане БТ

Орк это моя основа, а бт незнаю откуда ты взял. Если ты о инфо по Баю, то то я просто срашывал у 1 из них, который был в совою очередь моей инфой:)

0

8

За
неоднократно помогал нам (за сд свм биша)на нескольких последних осадах будучи нокланом
качай скорее ее

0

9

Как скажыте Татьяна)
Меня интересует 1 вопрос:"Эдик брал на себя много ответсвенности, оправдывал ли он её?"

0

10

немного запутанная анкета но я за

0

11

beawolf написал(а):

Меня интересует 1 вопрос:"Эдик брал на себя много ответсвенности, оправдывал ли он её?"

Не совсем....
По заявке ЗА, но тока как нублесс получишь, чем надо поможем.
Ещё 1 условие, удалить этот акк с форума и зарегиться под игровым ником который будет в клане!!!
Будешь близко к нублу или уже с нублом ждём ПМ, FoxLord, LadySwan, Oluna, Exiqa, Mekku

0

12

FoxLord написал(а):

Ещё 1 условие, удалить этот акк с форума и зарегиться под игровым ником который будет в клане!!!

Можно просто ему ник на форуме изменить и всё. Ненадо никаких удалений и созданий новых ников на форуме.
По заявке не против

0

13

Ну вот и ладненько, щас я вкачаю ее до 78 поможите с 3 профой и как начну дулать нубл берёте в клан?

0

14

LadySwan написал(а):

За; неоднократно помогал нам (за сд, свм, биша)на нескольких последних осадах, будучи нокланом, качай скорее ее

Поддерживаю...

0

15

Вот и ладненько....

0

16

за

0

17

beawolf (IIro) написал(а):

щас я вкачаю ее до 78

Нубл можно начинать и на 75 делать :) Или даже на 74, уже позабыл :)

0

18

Первый квест сабом на 50-м берется. На 70-м РБ увалять - остальное фигня )

0

19

как думаете, если я начну делать нубл еешкой, или качну её, а потом тх сабом пойду делать его ?

0

20

beawolf (IIro) написал(а):

как думаете, если я начну делать нубл еешкой, или качну её, а потом тх сабом пойду делать его ?

Плиз...Не нужно только ТХ! Ты же ТИР! Гордись! Не надо же так опускаться! ))))  Биш, ее-шка, БД... SvS не бери,- трудно и неблагодарно...
И потом индивидуально SvS - слабак из слабаков! По себе знаю... Если Таня согласна, то биша бери; ну очень нужен.

0

21

SwS надо, благодарно или нет хотяб калякать 3 сонга, остальное прийдет со временем

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка