MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1)ник-DemonE,проф.-Sd,лвл 83,одет (есть талум сет,мж сет,пуха-S дули +4)
2)играю 6-7 часов в день стабильно!есть ее/пп/споил/крафтер
3)саба и нубла нету(но обязуюсь в ближайшее время его получить)
4)играю на шоке 1 год
5)посоветовал-FoxLord,

о себе:
1)Кристина,19,Москва
2)увлекаюсь уличными гонками
3)в жизни-родителей,друзей!в людях-ценю образованность,порядочность
4)получить -онлайн,общение,походы на:рб,осады,фаны!дать-чем смогу всегда помогу!

!есть если только есть ссылка откуда его можно скачать и помощ в настройке!

0

2

За, несмотря на отсутствие нубла, СД нам нужны, основные эвенты не требуют нубла, типа осад

0

3

не против)

0

4

DemonE написал(а):

3)саба и нубла нету(но обязуюсь в ближайшее время его получить)

плохо

DemonE написал(а):

Sd

это плюс.

В принципе не против

0

5

я за.

Но, находясь у нас в клане, будет очень, очень тяжело пройти квест на саб. Если квестовых рб пройти еще не проблема, то уколоть Баюма кв не дадут. Может все таки получить саб вне клана?

0

6

я тоже За. И дам Совет когда будешь делать Саб и ждать нубл РБ - делай это офф кланом или вот хорошая идея если эта особенность пашет: Таня может тя переместить в академку, тогда при сливе тебя враг будет пка и тд., но я хз пашет ли это. Настройку в ТС могу обьяснить в Skype мой ник там отпишу в ПМ сегодня буду посли 20.00 в игре.

Отредактировано Insait (2010-02-17 12:07:12)

0

7

Insait написал(а):

Таня может тя переместить в академку, тогда при сливе тебя враг будет пка и тд

в академии могут быть только персы до 40 лвла,или чары,без второй профы,т.е. эта идея вообще отлетает!
На счёт настроек ТСа скину ссылку сюда -)

0

8

я прекрасно знаю какой фан за баюма!но если все грамотно сделать (я думаю это получится )я надеюсь даже не разу не упаду....
                                                                                         приятные люди меня еще не взяли,а вы за меня уже переживаете :glasses: спасибо мне приятно!!!

0

9

http://www.vdonsk.ru/node/40 ПО этой ссылке можно настроить свой ТС...
Если не слышно кого-то или вас не слышут проверьте настройки микрофона и т.п. на своем компе.

0

10

За

0

11

Я конечно за СД хоть на осады похожу за СХ но вот то что у тя сабов нетуето проблема ведь тебе некто недаст уколоть Баюма. Если токо мы его будем фармить!!!

0

12

DemonE написал(а):

я прекрасно знаю какой фан за баюма!но если все грамотно сделать (я думаю это получится )я надеюсь даже не разу не упаду....

Упадешь не упадешь это сомнительно!! тут дуло другое, понравится клан, ливнешь, кольнешь и с успехом вступишь снова, нимчего сверхъестественного, я же овера ливаю каждый раз, просто просыпаю фарм(
Ну так давайте сделаем так чтоб ей понравилось унас в клане и чтоб ей хотелось вернуться после укола баюма))

Insait написал(а):

Таня может тя переместить в академку

Уугу, незя хая в академку, тока 40 и ниже и без 2 профы, даж пермещать нельзя....

В общем особо думаю постов больше не будет, сегодня беру в клан!!! мне в ПМ или Oluna или LadySwan

Отредактировано FoxLord (2010-02-17 19:21:48)

0

13

Фокс за, значит надо брать(

0

14

Ну а как же, я заебся на  ОБ бегать всю осаду(

0

15

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD я радаю! всё на столько плохо?

0

16

Тимур падло тёлку себе нашел, дак там ему месяц не давала, вот он и бегал с ней как собачёнка за  ребенком с пирожком...

0

17

DemonE написал(а):

увлекаюсь уличными гонками

:rolleyes: ого я прям в шоке, ты идеал  :blush:
фокс на овер бафе бегает ёбанаврот легенда умирает..обеспечте фоксу фб он вам всех баюмов зафармит

0

18

Фроль он итак по 25 окон грузит и всегда на ФБ бегает если бы некоторые личности серьезнее относились к клановое жизни то мы бы всех фармили а не токо Баюма!!!

0

19

кто же это некоторые  :dontknow:

0

20

Я за, если на очередном стрит рейсе не разбьется....

0

21

csALFAvmk написал(а):

Я за, если на очередном стрит рейсе не разбьется....

:D

0

22

Mr. [FroL1k написал(а):

]кто же это некоторые  :dontknow:

неотибе речь идет))) ето 100%

0

23

Septum и FoxLord, я предположил, прям помечтать незя) Это же ШОК :)

0

24

да мня кстати тоже зацепило эта инфа, клёво что я недалико от тебя живу)))) я тож из Москвы. Я про уличные гонки...

Отредактировано Insait (2010-02-19 20:45:56)

0

25

меня это зацепило до глубины души!!

0

26

xD

0

27

за

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » заявка на вступление