MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявление


Заявление

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Данные о персонаже:

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет? BleackGuard\Хавк\79\Драк сет Драк с СА
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого? 4-6ч\СХ 80\ЕЕ 79\ТХ 77\ Мажор сет Арка с СА(ЛС ВМ) АС с СА
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему. НЕТ
4. Сколько играете в LineAge? 3года
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли? ЛР\Экстендеры\вашем клане был\Атланты (ваш клан на мое время самый дружный)

О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы? Игорь\22\Украина Луганск
2. Чем увлекаетесь? Охота и рыбалка xD
3. Что цените в жизни, людях? чесноту и порядочность
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану? Фана и фана

0

2

непротив

0

3

это тоже самое что и lExtriMIST, токо тому 17,а этому 22,балбес,если они и будут в клане,то не долго,и не пкште около них,когда у вас больше 5 пк

0

4

Не обижайся на меня если слил пару раз в Варке!:(
Но ты не прав !
Я не крыса это я отвечаю !

0

5

Против. Специально ставил седня нубо лося и стоял палил как кв лосей начнуть бить и сливал вместе с  lExtriMIST или лезли пока я пвп с кв седня в варке. Меня лично сливали эти 2 чара седня днем.

Отредактировано Zlaton (2010-01-15 21:13:14)

0

6

Не кто бы тя не трогал я взял у друга ЕЕ покачатся пока ноу клан а ты его лить начал скажи кому понравится что его сапорта льют ?:

0

7

так почему все таки вышли из БТ?

0

8

Я в БТ и не был, этот клан я не уважаю :(

0

9

BleackGuard написал(а):

ЛР\Экстендеры\вашем клане был\Атланты (ваш клан на мое время самый дружный)

Не был в нашем клане.

Mr. [FroL1k написал(а):

]это тоже самое что и lExtriMIST, токо тому 17,а этому 22,балбес,если они и будут в клане,то не долго,и не пкште около них,когда у вас больше 5 пк

BleackGuard написал(а):

Я в БТ и не был, этот клан я не уважаю :(

Ты же в нем не был как ты можешь судить?
Или ты думаешь что если их обольешь то тут тебя сразу примут?

Против принятия.

0

10

Был я вашем клане уход был по причине долгого отсутствия онлайна (по работе уежал)

0

11

Нет друзья с реала в том клане
1 Клан на мой в згляд не дружный!
2 80%клана сами за себя!
3 Тока могут осуждать другого а не себя!
4 Много людей ставят ис себя БОГами а сами выскочки:(

0

12

Я его видел несколько раз. Мало хорошего могу сказать о нём....... но, то что он быстро реагирует это факт. Ребят BleackGuard и Zlaton  - договаритесь в скайпе, чего вы там неподелили. Воевать я палагаю БлекГвард умеет, и в тож время, что именно ты хочешь реализовать посредством того, что тебя примут в клан?

BleackGuard написал(а):

Фана и фана

- Фан, можно получать вообще и без клана. Я был некоторое вермя без клана и замечательно фанился.

P.S.  Мой голос пока может и неимеет силы, но я буду рад если ко мне прислушаються.

Отредактировано Insait (2010-01-15 20:01:48)

0

13

ГОВОРЮ ЗА!
ЗА слова отвечю
Егора знаю уже почти 1 год,хорошый френд и друг,хотелось бы чтоб вступил в МОб!
:cool:

0

14

не верю я ему!!1 пиздит чую!

0

15

BleackGuard написал(а):

ты не прав !Я не крыса это я отвечаю !

:rofl: вот мне просто интересно как ты выглядишь в реале,каким должен быть человек чтоб написать такую ржаку  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

16

отпиши какие сабы есть! нублес или нет?

0

17

незнаю думайте сами я свои слова сказал выше я часто видел етого чара плохого нечего немогу сказать но и хорошого тоже.

0

18

Нубл\ Хавк 79\СХ 80\уже ЕЕ 80\ТХ 77\ одет Драк сет Мажор сет Драк с са Арка с са (Лс на Маг крит)и АС с са ТТ+20

0

19

KANAZAVA написал(а):

ГОВОРЮ ЗА!
ЗА слова отвечю
Егора знаю уже почти 1 год,хорошый френд и друг,хотелось бы чтоб вступил в МОб!
:cool:

мм, ну это меняет дело. забираю свое против обратно  8-)

0

20

ну в принципе ЗА)

0

21

KANAZAVA написал(а):

ГОВОРЮ ЗА!ЗА слова отвечюЕгора знаю уже почти 1 год,хорошый френд и друг,хотелось бы чтоб вступил в МОб!

Маленькое уточнение..
Знакомы то они давно,но на уровне "Привет-пока"(спрашивал в Каназавы лично)
Общяеться он еще реже чем со мной(сам сказал),тоесть фактически ничего о нем он и не знает, и сказать какой он клёвый,или плохой,он может разве что на подсознательном уровне, т.к. не общяясь с человеком о  нем чтото сказать очень сложно.

0

22

BleackGuard написал(а):

Не кто бы тя не трогал я взял у друга ЕЕ покачатся пока ноу клан а ты его лить начал скажи кому понравится что его сапорта льют ?:

Я не говарю ты прав или я не прав. Я лил кв. Какие ко мне вопросы? Проста я не понимаю как можна лить мембера клана к которому ты пишеш заявку на прием через час. :) Эту тему в офф.

0

23

Септум если мне не изменяет память ты ноу клан \мне говорил ты многих людей кинул правда ли это ? или это лож ?

0

24

Под ответственность Тараса?)
BleackGuard ты как нить связан с Заява и лично с ExtriMIST

0

25

BleackGuard написал(а):

Септум если мне не изменяет память ты ноу клан

да я ноуклан!

\мне говорил ты многих людей кинул правда ли это ? или это лож ?

Нет,это не правда! Не собираюсь чтото доказывать. Спроси через ХЧ кого я кинул,если найдеться хоть 1 человек можешь скрины хоть по всех форумах выложить

0

26

Septum Зайка :D

0

27

народ чё вЫ творите , я написал что твечю на шчёт парня!что он норм и не кидало епть, а вы чё натворили то )
А дружу я с ним правдо очень долго

0

28

Точней с тех пор когда еще был "в думе с корягой"

0

29

отпишите.....
Чё молчите;(...

0

30

Кароч делайте чё хотите, некого незаствляю писать"ЗА" ваше дело. :writing:
Плакать за "не"-небуду...

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявление