MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет? - AresD: Duelist(79)/Temple Knight(79)/Sword Muse(76)/Adventurer(76); нублес )))
    Щмот: таллум хэви и драк сет
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого? - практически по вечерам каждый день (если игра не мешает учёбе в универе)\все орки, гномы...саппорты
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему? - нет
4. Сколько играете в LineAge? - играл на разных сервах; начинал с С3...
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли? - Почему? Познакомился с LadySwan )))) Был в кланах: Pride, Light,
    Anacrat, - все распались; Shining (...скажу просто: мне не понравился этот клан)

О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы? - Дима, 18, Беларусь
2. Чем увлекаетесь? - La2, друзья, учёба в универе
3. Что цените в жизни, людях? - дружелюбие, взаимопомощь
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану? - общения в игре,- ненавижу играть в одиночку; участие в жизни клана

Есть ли возможность пользоваться тим спиком? - установлен Teamspeak 2 RC2

Отредактировано AresD (2010-01-13 20:20:14)

0

2

И так, как обычно по списку:
1) Свм не докачен до 78, пока 78 не будет, в клан не ногой.
2) Нублес есть?
3) Перечислите всю свою одежду
4) Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему?
5) Кого вы считаете КЛом клана?

Если хоть 1 из пунктов будет не удовлетворителен, в заявке будет отказано.

0

3

В заявках флуд не запрещен

0

4

MrSanta написал(а):

И так, как обычно по списку:1) Свм не докачен до 78, пока 78 не будет, в клан не ногой.2) Нублес есть?3) Перечислите всю свою одежду4) Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему?5) Кого вы считаете КЛом клана?
            Если хоть 1 из пунктов будет не удовлетворителен, в заявке будет отказано.

1. Sword Muse прокачивается с помощью клана из-за практически отсутствующего дамага... Будучи принятым в клан, получив все КВ и качать Sword Muse в случайных пати - нонсенс. Тем более в условии принятия не ограничен минимальный лвл саппорта.
2-4. Заявка откорректирована
5. Не вас, уважаемый...
З.Ы. Решение о принятии в клан вы, MrSanta, вы принимаете единолично?

0

5

AresD
Ооо Димка в мобики просится) Ребят Привет кстать) Димка офигенный пацан знаю его давно) был у меня в Pride ! Жаль что не к нам в БТ идешь Дим((( Хых) как я типя понимаю по поводу LadySwan ты наверно ее еще в ТС не слышал) Но Эдик тя побьет за нее xD

PS: Эд не бань мну плиз XD

0

6

Автору,

AresD написал(а):

Решение о принятии в клан вы, MrSanta, вы принимаете единолично?

Да у меня есть привилегия, что бы закрыть заявку.
Свм должен быть минимум прокачен до 78 до вступления в клан, паган\ит где угодно, это не важно, гладиатором\хк\адветном вы нам не нужны вообще, в отдельное время от мероприятий клана, пожалуйста, а так только свм, готовы?

0

7

Эд, AresD уже недели 3 бегает с нами и на кач и на рб и на рифт, СВМа качает усиленно.
заявка чисто формально. Принят.

0

8

Да пожалуйста :D всего доброго

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка