MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на Вступление в Клан.


Заявка на Вступление в Клан.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Данные о персонаже:

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет? - Insait / Cardinal 82 / ДКа маг сет, Хома+14 (Арку сломал...) / ТТ сет
    subb: Адвентур 77 (МЖ сет, АС) / СВМ 79 (ТМ, НМ и МЖ хеви сеты) / Архимаг 79 (Сорсер)
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого? - Играю часто, примерно 20-40 часов в неделю. Дум 79/Овер 79/ШЕ 79/ЕЕ 83.
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему.  Небыло.
4. Сколько играете в LineAge? В Ла2 на Шоке играю с Лета.
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли? Есть Френды в вашем клане: DarkWing / PPpArTiZaN/ ForggotenWind.
    Хочю участвовать в нормальных коллективах. На Осадах и в других мероприятиях. Был в клане АндерВолд(Карателя) / далее этот же состав был клан КрейзиГост (около 3 месяцев). был в Атлантах 
    (полтара месяца) и в ЗеГрейт (8 часов, френд позвал на осаду помочь). Выхода причины : дезорганизованность, незнание участников клана простых вещей про игру.
О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы? Александр 22 Москва.
2. Чем увлекаетесь? Психология, ГМУ, Философия, Маркетинг.
3. Что цените в жизни, людях? Многое, но думаю основное это стабильность, независемость, развитие. В людях ценю: понимание, честность, справедливость и объективность в принятии решений.
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану? Всё то, что может дать клан. И веселье, отдых ^_^  от трудных будничных дней. То, чего потребуется от меня.

0

2

не против

Insait написал(а):

Есть Френды в вашем клане: DarkWing / PPpArTiZaN/ ForggotenWind.

из твоих друзей у нас только Дарквинд, другие 2 друга в других двух кланах

0

3

оп оп:)  хм ну были же, и Лёха давал ссылку, весело. Надо чаще в Скайп заходить....  ясно

0

4

И Лёха был, но щас он в Андерверс, а Гриша в БлекТаур но не играет вроде

0

5

Посмотрел щя состав клана:) что вообще желательно было делать заранее, но уж неважно, но нашел ещё френда: GJane (когда делали сабы мы общались, адекватный человек).

0

6

Да я знаю Гришка говарил в скайпе что щя в реал ушел. А Лёха чёт странно, что мня непредупредил, что не в вашем клане. Да и ссылку мне Лёха давал и Дарк.

Отредактировано Insait (2010-01-11 01:33:15)

0

7

Не против :-)

0

8

Йа адыквотный? О_о
как будто это меня в клан принимают и проверяют мою адекватность :D

0

9

Ну я за,раз много тут друзей было или есть...

0

10

За

0

11

Insait написал(а):

1. Имя, возраст, откуда Вы? Александр 22 Москва.2. Чем увлекаетесь? Психология, ГМУ, Философия, Маркетинг.3. Что цените в жизни, людях? Многое, но думаю основное это стабильность, независемость, развитие. В людях ценю: понимание, честность, справедливость и объективность в принятии решений.4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану? Всё то, что может дать клан. И веселье, отдых   от трудных будничных дней. То, чего потребуется от меня.

берите в клан,умный мужик,я думаю вам с ним интересно будет, да и зная вас ему тоже

0

12

Insait написал(а):

Гришка говарил в скайпе что щя в реал ушел

всем ку, нифига я не ушёл практикую аион на дому, тока тсс а то доступ в бт отберут((
з.ы. я за, находчивый человек))

0

13

за)

0

14

конечно за

0

15

Oluna   [ Melaine  написал(а):

]за)

0

16

ПлюсеГ!))) Закрываем?)

0

17

нет погоди я еще как бэ за :D

0

18

DespeR написал(а):

ПлюсеГ!))) Закрываем?)

Закрываю тут только я  :crazyfun:

0

19

MrSanta написал(а):

Закрываю тут только я  :crazyfun:

Тебя недолго закрыть :D

0

20

чо, флудить можно?

у нас снежок пошел  ^^
Нед, флуд жёстко караетсо(MrSanta)

0

21

я делаю потихоньку Квесты на Эпиков.

0

22

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет? - Insait / Cardinal 82 / ДКа маг сет, Хома+14 (Арку сломал...) / ТТ сет
    subb: Адвентур 77 (МЖ сет, АС) / СВМ 79 (ТМ, НМ и МЖ хеви сеты) / Архимаг 79 (Сорсер)
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого? - Играю часто, примерно 20-40 часов в неделю. Дум 79/Овер 79/ШЕ 79/ЕЕ 83.
Интересно: Чел откачался все время в Пагане.
Неплохо бы поганять его биша на Дино-острове.  :D

0

23

Insait написал(а):

4. Сколько играете в LineAge? В Ла2 на Шоке играю с Лета.

А вообще в Л2? скока провёл времени?

0

24

часы написанны по статистике. Хз, я несчитаю вермя, оно идёт и идёт.

0

25

Заявка принята, тема закрыта. В игре в ПМ : LadySwan, MrJaz, Oluna.

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на Вступление в Клан.