MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Данные о персонаже:

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет? all1gator; Сагитариус; 79; мж лайт сэт, бижа ТТ, в руках соул боу:) Но лаве есть, если чо пуха не проблема.
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого? Играю часто и много, в основном во второй половине дня (учоба) Есть ПП, саб на варка (правда не прокаченый)
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему. Небыло
4. Сколько играете в LineAge? долго)
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли? Симпатизирую вашему клану и альянсу за то что люди в нём адэкватные, грамотно играют, и вообще...достаточно 5 мин почитать ХЧ что бы сделать для себя какието выводы :) По кланам не бегаю...уже и непомню названия прошлого (простой)

О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы? Зовут Антон,19 лет, с Украины.
2. Чем увлекаетесь? Техника, спорт, музыка, бизнес)
3. Что цените в жизни, людях? Верность, дружбу, искрение чуства, людей воспринимаю таких какие они есть)
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану? Общение, приятную и весёлую игру, клану дам всё что в моих силах:)

Есть ли возможность пользоваться тим спиком? нету такой возможности

0

2

Воздержусь!

0

3

Саб класс есть? если да то перечисли профы\лвл. Нублес?

0

4

Cаб сапорта зделай и нубл буду ЗА :) Пока против.

0

5

мб лучше возьмём твоего пп с сабом варка?  :crazyfun:
ваще ник помню,кажется видел часто,но непомню при каких обстоятельствах. короче пока что воздержусь

0

6

Ну понятно....без сапортов 78-х розговаривать неочем, а ДД я так понимаю у вас и так хватает.
у меня на сабе токо варк, но не прокаченый, я это указывал в заявке выше (это к вопросу Санты) а нубла нету, но кули его там делать, просто как то руки не доходили.

0

7

ДД в таком шмоте не котируется... саб не прокачанный, нубла нет. Я против.

0

8

Извини не заметил, про саб. А по теме:
1) Ты не стоишь рядом с нашими ДД, т.е. за ДД ты нам не нужен.
2) Саб клас должен быть прокачен максимально ( я про сапорт )
3) Нублес нужен обязательно.

Пока что против, нужно осуществить 2ой и 3тий пункт, тогда я поменяю своё решение, терзай =")

0

9

MrSanta написал(а):

терзай

думаю, имело в виду дерзай....

0

10

csALFAvmk написал(а):

думаю, имело в виду дерзай....

Тебе бы пристать ко мне ="(

0

11

И так, как я и писал:
1) Прокачка варка до 78ого лвл ( выучить комбо бафы обязательно )
2) Сделать нублес

Выполняешь следующие условия и пишешь повторно заявку. Тема закрыта.

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на вступление