MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет? ExtriMist ТХ/ЕЕ/Сагитар  79/79/78   МЖ лайт/ТМ(х)сеты  Сепор с СА,Драк Лук,ТТ+15,МЖ роба
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого?Играю 2-3 часа в день и 2-3раза в неделю с 23 до 8 по МСК,есть ФБ.
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему. небыло
4. Сколько играете в LineAge?около года на Шок 3 и раньше играл на ПВПх1200
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли?В вашем клане мой брат BigMen7,и ваш клан является лучшим на сервере.Был во многих "кланах"(AHACPATb дольше всего,ушел из-за распада)
О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы? Лёха 18 лет г.Донецк
2. Чем увлекаетесь?Л2,футбол.
3. Что цените в жизни, людях?Чесность и добрату
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану?Жду от клана фана походов на РБ и удачных осад,постараюсь помочь в этом клану.

Есть ли возможность пользоваться тим спиком?
К сожелению нет(

0

2

ну очередная ЕЕ не помешает, и даже наоборот :)
короч За

0

3

Шахтер чемпион?)

0

4

Подозрительно, 2 заявки от данного человека и 2 разных место жительства. И кто такой БигМен7, мне лично не известно вообще.

Отредактировано MrSanta (2009-11-21 00:49:39)

0

5

ЕЕ очень даже не помешает. Человека не знаю но надо ведь както новых людей принимать). Я ЗА!

0

6

Ник какой-то знакомый...как будто он у нас был или мне это приснилось?!2 заявки?О каких 2-х заявках ты журчишь?

0

7

ExtriMIST написал(а):

BigMen7

этот персонаж находится в клане, но я что то не нашел заявки от него. как он вообще там оказался?

0

8

ачоаще? О_о

0

9

ничего не поняла. На кого он ссылается . И о каких двух заявках говорит Эдик.
Наверна г-н Экстремист одновременно еще куда то подал заявку?

0

10

в КЧ было сказано что он брат БигМен7 мембера клана....

0

11

Марин, кто ты у меня в подписи написано <3.
Зайди в архив заявок, найди заявку от данного человека и прочитай очень внимательно =)

0

12

Это его прошлая заявка

MrSanta
Вообще, проще было ссылку кинуть, нежели очередной срач разводить.. Ну да ладно, не в этой теме.

По заявке хз, скорее против, чем за.

0

13

По поводу BigMen7. Чел в калне, как попал не знаю, знаю, что хороший человек, нормальный соклан. В принципе, по результату общения с ним эмоции остались самые положительные. Возможно, он отпиштся в этой теме, тогда что-то станет понятней.

0

14

За. Его знаю кул чел не подведет! Бигмен7 его друг

0

15

Мой ответ - Против.

0

16

че за непонятки с местом жительства, хз пока воздержусь.

0

17

Imam написал(а):

За. Его знаю кул чел не подведет! Бигмен7 его друг

бля брат или друг?Имам если ручаешся то За=)

0

18

ссылку на предыдущую его заявку дали. Пусть ответит на все неотвеченные там вопросы .

0

19

Биг мэн - попал в клан без заявки, доступ в закрытый не просил, форум не посещает, на скринах на  РБ незасвечивается.  ......

друг или брат???

Imam как долго ты знаешь рекрута и в каких ситуациях пересекался с ним что рекомендуешь?

опять же непонятки с местом жительства в одной заявке указано Луганск в другой - Донецк, но зато имя фамилия отчество полностью).

Темно все как то, да и ник игрока помню давно, старый игрок. И помню что т неприятное с этим ником связано было, то ли в косе был до того как кос почистили, то ли трэшер жосткий.

0

20

Против, слишком много не ясностей =(

0

21

против

0

22

Tehhi написал(а):

Биг мэн - попал в клан без заявки, доступ в закрытый не просил, форум не посещает, на скринах на  РБ незасвечивается.

оО тваюмать, других слов нет)))

0

23

lF7 написал(а):

бля брат или друг?

ну хз вместе всегда ходят!))) Вручаться конешно не буду я его не настолько знаю), но скока знаю меня не подводил

0

24

Tehhi написал(а):

Imam как долго ты знаешь рекрута и в каких ситуациях пересекался с ним что рекомендуешь?

Знаю не совсем близко, примерно недели 3. Хорошая сторона его ганг! Руки прямые как мне показалось

0

25

Кароче против!!!

0

26

Всё нормально, мы всё выяснили, человек просто не указал, что переезжал. По теме - За

0

27

MrSanta написал(а):

Всё нормально, мы всё выяснили, человек просто не указал, что переезжал.

А сам он об этом написать не может.

0

28

да бле пацан дикий какой та,я уж не говорю про стычки с ним в варке  %-)

0

29

CandyGod написал(а):

оО тваюмать, других слов нет)))

Ну что ты смеешься, я правда хз кто это (((

0

30

по заявке за, ExtriMIST брат BigMen7 (BigMen7 пришел в клан вместе с нами с екстендерсов, косяков никаких не замечала, думаю что брат не хуже)

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка