MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омг

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну ребят я так посматрел и подумал почему не к вам ??я 78  пп мой 78 тоже думаю это все уладит .Брать ша нече не кочу из сапортов и твинков  пока тх не доведу до 85 я пас помогу блафом если мне гному подымите сп то и на осаде голема не проблем вызвать.Короче я как всегда вашь пишу не по форме и сука я такая :)

0

2

Короче я пришол и думаю тут быть недели с ХЗ скоко ща всех нагнем и я пропаду кто против ??

0

3

Имхо  НеАдеКваТ..... подумай еще а?
каждая его заявка только подымает настроени.. за это спасибо))))
короче как заявку по форме напишеш, так и мы подумаем быть может...
покачто Против да вредина я такая  :D  :D

0

4

Против

0

5

По заявке против.

0

6

мой ответ?ахаха!нет(

0

7

ппц

0

8

за xD

0

9

Ахахаха задрот, ты чего это решил вернуться, братишка?

0

10

лол)

0

11

Не понял ни чего =)

0

12

УУУ Эдя да решил ща нагну всех и уйду :)

0

13

Кстати вы не найдете такого как я на сервере не 1  чела считайте вам просто повезло я вам мозг вынесу везде :)Вон спросите й Лехи Кедра Таньку Леди Свамп и Маринки Теххи да и био не проьив думаю будет я с ним писался недавно :)Так что ребят я к вам полюбе заявки по форме я писать ну просто не умею простите за это

Отредактировано uuuCMEPTbuuu (2009-11-17 22:22:50)

0

14

за xDD

0

15

Учись, если не умеешь ;) кроме тех, кого ты перечислил в клане большое количество людей, которые хотят голосовать.
Или редактируй, как положено или я закрою тему завтра утром. Мало того что не по форме заявка, но хотя бы предложения немного по форме пиши, а то я лично половину смысла текста не понимаю.

0

16

uuuCMEPTbuuu - Руся (г Москва, возраст - далеко за 30)- эт сарый МОБ с С3 исчо. Заяфку писать не умеет. Кстати что клан щас к нам вливается - ет его заслуга, кароч можна дописать в коллективную.

Таня, принимай это чудо. Из любого правила может быть исключение, это как раз тот случай.

0

17

Лично от меня Иди Нахуй

0

18

Ну тогда и соси как привык :)

0

19

uuuCMEPTbuuu написал(а):

Ну тогда и соси как привык :)

лол просто почитав твои посты нече луче не нашол как ответить это

0

20

Tehhi написал(а):

это чудо.

с этим я согласен )))
ну раз чел норм.. хоть и не из нашей планеты..... то я За =)

0

21

Что эта было %-)  против.

0

22

за!

0

23

Смешная фраза "Не умею писать заявку". Тут не просят дом построить или  приготовить еды на всю семью. Взять тупо на 10 вопросов ответить ахренеть надо умение.

0

24

##### твинк (

0

25

Заявку в кллан который я подымал писать некогда не буду  это позичия моя . Вы тут былт ну с неделю 2 и с какого вы высказываетесь  ??? мы были 1 кланом против всех вы х это потяните :)Так чо лолкам молчать:)

0

26

Если био меня возьмет вопрлсы отпадут ?????

0

27

Человек конечно не всегда в адеквате , но добрый по натуре,  не твинк не шпион :)  на осадах вам помощь от него думаю не плохая будет:) было дело этот парень один аден захватил почти, времени нехватило :)  подумайте.

0

28

Bionix написал(а):

будут оскорбления в адрес рекрутов - забаню.

:D

0

29

:-) пох, пусть еще один ниадыкват будет в клане :-) за

0

30

Кто против ромы ??

0