MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Хочу перевисти свой клан к вам!!!


Хочу перевисти свой клан к вам!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1Всем привет! я Лёха КЛ клана TheDevilS! хочу перевести своих сокланов к вам в клан!
на даный момент хочу перевисти 4 человек:

gerat-зовут Саня ,основная профа Дестр 79лвл ,саб Глад ,нублес!
WaGes-Релад,основная профа СХ79лвл,саб АВ,Нублес!
BEL13-основная профа Дестр 79лвл,сабы ММ,ЕЕ,СХ,Нублес!
iDAGERHICi-основная профа ТХ-79,80,сабы СХ,Хавк,нублес!

ОДЕТЫ ВСЕ А,Ы,шмот!парни путёвые ответственые )Пока тока 4 остальные с проблемками разберутся нублы ,качнуться доделают ещё подтяну!Сам себе делаю новую основу ник lRamzes !такушь увидите вдруг так необижайте)

0

2

Давай более подробную заявку и не вижу саб сапорта у некоторых...
Основу вроде видел твою новую, карамель...

Отредактировано FoxLord (2009-11-14 22:14:42)

0

3

Фокс тебя чё именно интересует?

0

4

я за эту банду орков гдето видел=)вроде украинцы или путаю чето=)

0

5

lF7 написал(а):

вроде украинцы или путаю чето=)

Не брат сорь мы раскиданы посвету ,ну украинцы тож есть)а сам я с Архангельска!

0

6

Вчера разговаривали в игре на счет вливания их клана.
Тут чисто для информации кто и что.
Вольются к нам 10-12 человек.

0

7

так, я себе мозг сломал, пока вдуплил кто че, какой.
1.хорошо, 4 нубла в а-ы, а остальные 7-8 человек кто такие, какие сабы, есть ли нублы.
2. были ли у клана вары, если да то сколько с кем.
3. Не побегут ли сокланы, когда их где-то сливают, а пати на ганг не набирается?
4. будут ли затевать ссоры, чтобы померяться письками и доказать кто тут главный?(с нон кланами, например или бывшими кв)
5. вообще мне пофих, я так чисто пофлудить.

0

8

C остальными ещё разговариваю,нублы есть но у некоторых нет саба,нубла зделают потом подтяну если на то пошло

0

9

Кст, идея, а может сделать из их клана академию подращивания кадров? Если основа у кл другая, значит можно будет оставить клан. В этот клан собирать зерг. из  этого зерга потом набирать лучших. К тому же, на осаде раш зерга если не напугает врагов, то по крайней мере усложнит задачу выкашивания челов, лучших по эквипу, да и зерг еще никого не подводил, особенно при хорошем раше... Тупо затаптывает.

0

10

против

0

11

смущает что только у 1 человека есть саб на сапорта... у остальных же нету его вообще... это Огромный минус.... если всётаки будете вливатся то нужно обезательно вкачать Сапортов сабом, к тому же все готовы качать академиков ? по 3-4 штуки каждый....
и хотелось бы что б расписали по каждому чару более подробней: имя, возраст, откуда, в каких кланах был, сколько играет, подробное описание шмота....

Отредактировано NEFTIZ (2009-11-15 00:47:22)

0

12

NEFTIZ написал(а):

смущает что только у 1 человека есть саб на сапорта... у остальных же нету его вообще... это Огромный минус.... если всётаки будете вливатся то нужно обезательно вкачать Сапортов сабом, к тому же все готовы качать академиков ? по 3-4 штуки каждый....
и хотелось бы что б расписали по каждому чару более подробней: имя, возраст, откуда, в каких кланах был, сколько играет, подробное описание шмота....

Собсно что я и спрашивал в своём первом посте :)

0

13

это типа заявка?
Есть стодартная заявка! Ознакомтись  с кставом! и каждый пусть напишет от себя ссылаясь типа мы толпой

0

14

Не.. бля буду клан TheDevilS я видел часто,и чота такое бывало что некоротые помогали мне,некоторые помогали тем,кого я сливал..чудеса :D
а ваще сабы сапортов нужны,по несколько академиков каждому,и овер нужен,у вас там есть орк овер?
ну короче ознакомился,порадовался,добро пожаловать  :rolleyes:

0

15

AREL  по традиции: сначало войдут в клан,потом каждый напишет заявку мб  :D

0

16

csALFAvmk написал(а):

Кст, идея, а может сделать из их клана академию подращивания кадров? Если основа у кл другая, значит можно будет оставить клан. В этот клан собирать зерг. из  этого зерга потом набирать лучших. К тому же, на осаде раш зерга если не напугает врагов, то по крайней мере усложнит задачу выкашивания челов, лучших по эквипу, да и зерг еще никого не подводил, особенно при хорошем раше... Тупо затаптывает.

не ну поржал...утопия,ващет зерг варов - привлекает,а не отталкивает ))

0

17

Что же это за вливание клана, когда вас собирается вступать всего 4 человека.

Всем надо зарег будет под игровым ником и в кратце описать по форме заявки. Клу сделать тему с описанием состава клана ну и то, что согласен объяснить все своим мемберам, чтоб вливание прошло гладко :) вообщем сделать тему на которую сокланы твои ссылку дадут, чтоб было ясно что вы все вместе. Все

0

18

Mr. [FroL1k написал(а):

]AREL  по традиции: сначало войдут в клан,потом каждый напишет заявку мб  :D

фроля цукен ты че флудераст цуко еще не вклане?я тебя поймаю и отпижу(

0

19

заявку от каждого
саб на сапорта
нубл
академики
.........................

0

20

Я думаю норм челы,единственное что действительно у тех,у кого нет саба саппорта нужно будет как можно быстрее вкачать.И не забывать о академиках.Если примут.А вообще для начала полную заявку надо бы накатать,и кста,где там коронный вопрос о вафельках? :)

0

21

Добрый день друзья и так:
1) Написать заявку для каждого мэмбэра, как полагается. Позже друзья ( сокланы ) регистрируются под игровым ником и подтверждают информацию.
2) Иметь каждому саб сапорта, без него дороги в клан нету. Приоритеты: СД, СВМ.
3) Наличие нублесов - обязательно.
4) Готовы ли вы, вкачать академиков, каждый по 2? Минимум... И в кротчайшие сроки, 1-2 дня?
5) Есть ли скайп? Хотелось бы поболтать по этому поводу.

Пока что всё...

0

22

MrSanta написал(а):

Иметь каждому саб сапорта, без него дороги в клан нету. Приоритеты: СД, СВМ.

Оверов надо кучу!!!1 будем как ржд в 1 мага с 20 клан уд  :rofl:

lF7 написал(а):

фроля цукен ты че флудераст цуко еще не вклане?

я ващета в клане,кажется  ^^

0

23

бля пишите уже за или против че тянуть кота за яйца

0

24

пацаны не активны!! это подозрительно

0

25

Давайте, реально, нормальные заявки нормальное за или против. А то по такой инфе вообще ниче невозможно сказать.

0

26

csALFAvmk написал(а):

Давайте, реально, нормальные заявки нормальное за или против. А то по такой инфе вообще ниче невозможно сказать.

так ты спроси че тебе нада и все мне похуй мне достаточно имени и ника а где родился где кристился безразлично узнаеш в клане если интересно будит

0

27

Так как вливаются кланом - принимаем всех,  без нубла и саба саппорта тоже. Но некоторые решили нубла сделать потом вступить.

Вступающим: начнете кач академиков. и потом  - саб саппорта, на масс мероприятиях явка обязательна.

Принимаем.

Ждем заявок от остальных.

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Хочу перевисти свой клан к вам!!!