MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на Вступление St1mEE


Заявка на Вступление St1mEE

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Данные о персонаже:

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет?         - St1mEE  ЕЕ 80\сс 76. Нублесс. Арка,дк сет,мж сет, тт сет.
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого?      -   Каждый день, в среднем по 6 часов. ПП,СЕ,БД,СВС. куча саммонеров и старая основа - Некр.
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему.        - Ренеймов не было.
4. Сколько играете в LineAge?   -  Около двух лет.( Два года на разных серверах : алькар,трайфл и т.д ) на шоке около 9 мес, из кот. забивал мес на 4-5.Из-за чего заново приходится собирать на шмот)
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли?   В Клане друзья, и вообще симпатизирует клан вообщем. В других кланах не был.

О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы?    -  Игорь, 20 лет. Украина,Запорожье.
2. Чем увлекаетесь? -  Немного спортом, учёба парит:(. Люблю тусить, отрыватся на полную.
3. Что цените в жизни, людях?    -   Преданность, чувство юмора, ответственность.
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану?   -   Клан скиллы )))) Всё что в моих силах : онлайн на эпиках,осадах, клан мероприятиях и т.д.

Есть ли возможность пользоваться тим спиком?    -  Да
P.S. Сначала зарегался, потом прочитал устав))

Отредактировано Ice (2009-11-10 16:06:29)

0

2

1) Вообще ни в каких кланах не был за 4-5 месяцев что играешь? Да ну?
2) Кто друзья с клана?
3) Регистрируешься под игровым ником и отписываешься заново!
4) Будешь качать 4 академиков для клана?
5) Ты вафли по ночам печешь?
Жду ответы/действия на все пункты.

0

3

1)Этим чаром не был кланах. На старой основе был в Тагерс (расформировали ).
2)Glyo, BETEPOKl
3)Окей...
4)4...1-2 качну.
5)нет,а ты ?
П.С. Спасибо за редактировку администратору )

Отредактировано St1mEE (2009-11-10 16:25:18)

0

4

А йа люблю вафельки... Тока когда в вафельнице жарил картошку на зафтрак, она похоже сдохла..

0

5

По заявке за буду только когда ты будешь качать 4 академика! Почему все качают 4, а ты только 1-2 будешь?

Отредактировано oRaGon [GJane] (2009-11-10 16:40:14)

0

6

Кто качал 4 академика ?) Просто я не слышал ни от кого о прокачке 4 академиков...

Отредактировано St1mEE (2009-11-10 16:53:25)

0

7

St1mEE написал(а):

2)Glyo, BETEPOKl

так оно и есть, знаю его давно, могу за него поручится, человеку доверяю.
По заявке ЗА

Отредактировано Glyo (2009-11-10 17:07:54)

0

8

как ты относишься к сливу еешек вражескими тх?
какой камешек в арке?

St1mEE написал(а):

Люблю тусить, отрыватся на полную.

бухаешь?

St1mEE написал(а):

старая основа - Некр.

ник?

St1mEE написал(а):

на шоке около 9 мес, из кот. забивал мес на 4-5.

тоесть ты играл на шоке около 4-5 месяцев, и за это время как я понимаю неприрывного кача тебе каким то образом понравился только клан моб?

0

9

Mr. [FroL1k написал(а):

как ты относишься к сливу еешек вражескими тх? какой камешек в арке?

Ещё никакой. Скуплю ЛСы, сделаю активку...и в планах ещё одна арка с селестиалом. Слив.. Вар и в африке вар)ее не ее....вар есть, значит будь готов.

Mr. [FroL1k написал(а):

бухаешь?

Пью, но не бухаю )

Mr. [FroL1k написал(а):

ник?

St1mzp

Mr. [FroL1k написал(а):

тоесть ты играл на шоке около 4-5 месяцев, и за это время как я понимаю неприрывного кача тебе каким то образом понравился только клан моб?

Почему непрерывный...Много гангаю...Я Вернулся буквально недели 3 назад. И сделал этого чара как основу. И на данный переод друзья в мобах, отзываются хорошо, поэтому и решил сюда )

Отредактировано St1mEE (2009-11-10 17:18:42)

0

10

кого еще качаешь, я так понимаю что это не один чар у тебя

0

11

Качаю основу старым чаром(там ее 77 на сабе ) докачаю до 78 и ссом в каты,а все остальные прокачаны))

0

12

Ручаюсь за него. Игорек идеальный раб ЕЕ)

0

13

BETEPOKl написал(а):

Игорек идеальный раб ЕЕ)

:D

0

14

Только если ты бишом ходить будешь )

Отредактировано St1mEE (2009-11-10 19:52:15)

0

15

ну за наверно.

0

16

за.

0

17

плагиат ника,никакого ЕЕ кроме Стима не признаю)
З.Ы это не про тебя

Отредактировано next (2009-11-10 21:40:33)

0

18

Куча персов и все прокачены за 5 месяцев? Или ты что то не договариваешь или ты опытный задрот.

0

19

Качал С Ветерком ))да, задрот ещё тот )))5 около того..ну до 7 точно ) мало прокачено свма нет ((

0

20

задроты нам нужны!!))

0

21

Принимаем с испыт сроком месяц и прокачкой ы течении исп срока 4 академиков. закрыто.

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на Вступление St1mEE