MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Данные о персонаже:

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет?- Mekku Паладин /76,MM /76, БД/70, еще саб на Биша возьму как прокачаю бд. Еквип- Ик сет,ФБ,ТТ бижа, Дк роб сет, сом с са, S Дули, почучуть перехожу на S стволы. НУблес!!!
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого? Играю на выходных почти целый день по будням после работы примерно с 4 вечера. Персонажи еще есть ну ето сапорт.
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему.Ренеймов небыло хотя я долгое время играл другим чаром ник Reinger и IIe4eHiOIIIka но щас я ими неиграю а если и играют ними то не Я!!!
4. Сколько играете в LineAge? примерно с 2004 года тоесть 5 лет
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли?- Единственный человек которого я знаю ето FoxLord мне будет просто легче прижится в клане когда есть ктото знакомый Хотя Bionix-a тоже когдато знал мнесте в союзе были когда еще ЕВ существовал. етим персонажем в клане никаком небыл ,раньше когда играл был в Бусидо,НМ,ЕВ...

О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы?-зовут Андрей я из Украины г. Кривой рог
2. Чем увлекаетесь? я по професии Повар думаю чем я увлекаюсь сами поймете
3. Что цените в жизни, людях?-Дружбу
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану?получать от клана я хочу токо ФАН. Дать ему могу на данный момент выполнение Устава клана. Ну и дружбу к сокланам

Есть ли возможность пользоваться тим спиком? ДА есть конечно ето даже мне нравится что ето не велтрин или скайп
При вступлении в клан вы должны иметь 1 саб саппорта и в кратчайшие сроки выполнить квесты на Эпик Боссов- С етим я конечно согласен

0

2

За

0

3

Откуда такой эквип на таких лвлах?

0

4

Умею крутится а на ИК мне Fihal дал

0

5

За Человек адекватен, Эквип кул, Сабы норм... темболее БД и Будующий Биш тож надеюсь долго ждать себя не заставит, + есть Друг в Клане ^^

Отредактировано NEFTIZ (2009-11-09 22:31:06)

0

6

За. по заявке почти всё ответил)

0

7

не указал скоко тебе лет..
по-моему в клане удав был Reinger ,или я путаю?финала помню как неадеквата почему-то.
По заявке..ну мне кажется это одна из немногих заявок, когда незная человека я почему то на 100% За.

0

8

Мне 22 года

0

9

а неадекватами мы все иногда бываем когда забываем что ето лиш ИГРА!!!

0

10

вместо биша сва возьми лучьше бд и свс можно на сабе держать а связок сд и биш достаточно

0

11

http://andervers.clan.su/forum/8-1564-1
Вкачай саб сапа, потом напиши еще одну заявку.
Закрыто. (c) Ashas

Отредактировано IamQueen [ForgottenWind] (2009-11-10 01:02:50)

0

12

IamQueen [ForgottenWind написал(а):

]Вкачай саб сапа, потом напиши еще одну заявку.
Закрыто. (c) Ashas

Да было такое до того я незнал что Костик (FoxLord) именно в етом клане...
И непойму к чему ето было написано. Обычное наставление или совет как будет лутше.

0

13

Не против. Для вступления нужно прокачать 5 академиков. Осилишь?

0

14

ЗА конечно, надо брать пока не передумал :)

0

15

Вроде все норм,за

0

16

принимаем. пусть прокачает после инвайта в клан 4 академика.

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на вступление