MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Вступление


Вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Данные о персонаже:

1. csALFAvmk, мм77, соул 77, хавк 75, свс 73. дк +сом с СА, хавк временно голый(ДК лайт был) ща мадж будет(осталось купить перчи и тело) мадж лайт, как докачаюсь до 76 будет драк лук(сейчас карнаж). свс в дум хеви, с какой-то бомжепухой на хп. бижа маджа. для 76+ сабов тт +4 и одно ухо мж+4
2.  давно не играл(год), сейчас онлайн в основном ночью, с 8-10 вечера до 2-6 утра по МСК. Осады святое. Персонажей кроме этого дофига и больше. Я даже всех не помню, но это основной.
3. Ренеймов не было.
4. С 2006 до введения хелбаунда. И, собсна, уже неделю.
5. Ну, традиционно сложилось, что я был на стороне фк, нм, пб. К тому же FoxLord кореш и бывший кл. В кланах был в ElfenLied, Revange, Totenkopff все распались. С ттфом не знаю что, френды все удалились, в игре никого не видел.

О себе:

1. Дима, 20, Москва.
2. Работой.
3. -
4. Хочу фана, который приносят осады, рб, данжы, кв.

Отредактировано csALFAvmk (2009-11-08 00:53:47)

0

2

норм) за

0

3

ну ЗА впринцпе

0

4

за

0

5

5 академиков)если примут...так за

0

6

За :)

Отредактировано SoulOpium (2009-11-08 08:07:04)

0

7

за так за )

0

8

С человеком общался лично, когда играл за гномку HisMajesty, адекватный, грамотный человек. Поручитель Костя, конечно же буду За, но:
1) Прокачка 2 академиков.
2) Докачать саб СВМ до 78 ( Думаю в этом тебе поможет Костя ).

0

9

если есть поручители то за, но нужно свма вкачивать до 78, т.к. остальные сабы неочем

0

10

csALFAvmk клёвый ник..
за

0

11

csALFAvmk написал(а):

Revange

Revanche
Конечно ЗА, один из немногих людей за которых я ручаюсь на 100% и с которыми играл с самого Ц-4

0

12

принимаем. закрываю.

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Вступление