MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет? VarkBD, СД, 79, Нублес, Сабы(котовод 76, СХ77, навк 67)  одет в талум хеви, бида ТТ сет на +15, кеш*кеш на +4
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого?Играю каждый день, СЕ, ПП, ЕЕ
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему.Нет небыло.
4. Сколько играете в LineAge? 2 года
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли? Пошел в Мобы потому что есть друзья в нем. Был в Клане Опсидиант он распался

О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы?Максим, 20, Россия Омск
2. Чем увлекаетесь?Машинами и девушками
3. Что цените в жизни, людях?ценю саму жизнь, в людях честность и справедливость
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану?Ганг и осады, клану могу дать подержку

Отредактировано VarkBD (2009-11-06 09:47:40)

0

2

Этого человека знаю давно в реале. За него отвечаю головой и своим чаром  8-)   Так что я ЗА!!!

0

3

Твинки! :)

Отредактировано AREL (2009-11-06 09:25:27)

0

4

кхм.ни сабов по ходу,не нубла и какие друзья в нем*?и что за странное сообщение ниже под заявкой?

0

5

VarkBD Зарегистрирован: 2009-11-06
VarkNekr Зарегистрирован: 2009-11-06
Прикольно сам на писал и сам себе за поставил :)

0

6

БД был мой самый первый перс и я его отдал брату, поэтому ники и совпадают!

0

7

VarkBD написал(а):

есть друзья

кто?
пока воздержусь. ( - )

0

8

VarkNekr написал(а):

Этого человека знаю давно в реале. За него отвечаю головой и своим чаром  8-)   Так что я ЗА!!!

Но вот мы тут не знаем ни тебя ни твоего брата. Заходит вообще незнакомый человек и ручается за другого незнакомого ил иэто действительно написал заявку и сам же проголосовал за себя.

0

9

Ага, смахивает как мои твинки, НО, вполне вероятно что пацанчик реально дал готового перса другу чтоб тот играл, в общем я ЗА, там в ТС и на эвентах видно будет...

0

10

за

0

11

ну за наверно

0

12

VarkNekr (Вова)  так же,как и я попал к вам из клана БР.
VarkBD (Макс) Его брат. Его на игру "подсадил" Вовва, что бы таму было проще играть, он отдал ему своего первого чара (VarkBD).
Человека этого я знаю,каждый день с ним сталкиваюсь в игре, по большей части он проводет игровое время в компании своего брата. На роль нагибатора он не притендует, но есть сабы на СД и кота.
По заявке я ЗА

0

13

Glyo написал(а):

VarkBD (Макс) Его брат. Его на игру "подсадил" Вовва

За, (Макс искренее жаль тебя л2 тресина)

0

14

воздержусь пока от фраз  за или против

0

15

голосуем резче.

0

16

воздержусь пока от фраз  за или против

0

17

За

0

18

Заа, наврядли это 1 человек) делать ему нечего)

0

19

за

0

20

Блин...я думаю голосуют "За", патаму что у нас СД не хватает...ну чтож...пофиг,За,так за.Там посомтрим что из этого получится.

0

21

За

0

22

VarkBD написал(а):

Россия Омск

За
:)

0

23

За. а про аккадемиков забыли?

0

24

за если будут прокачены академики

0

25

Какое количество академиков нужно?

0

26

за

0

27

VarkBD написал(а):

Какое количество академиков нужно?

5

Отредактировано Dzipt (2009-11-07 21:06:00)

0

28

принимаем с испыт сроком месяц. За этот срок надо прокачать академикв, быть на мероприятиях клана/али

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на вступление