MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет? MaRiLLLKa СЕ 78 (Дк сет, арка), Саб СД 78 (ТМ сет, Кеши), Кот 68
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого? Есть чар Karolina (ММ, Биш, ЕЕ)
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему. Не было ренеймов
4. Сколько играете в LineAge? ...
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли? Предаторс, Инквизиторс

О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы? Марина, Верхняя Салда
2. Чем увлекаетесь? ...
3. Что цените в жизни, людях? ...
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану? ...

Персонаж не нублес, квест в скором времени будет сделан.

пс. заявку писал SoulOpium, поэтому некоторых моментов нет.

0

2

Давно знаю ее, вместе были в инках и предаторсах! Человек хороший, играет грамотно. Уже принят в клан, заявку для ознакомления написал.

0

3

За

0

4

SoulOpium написал(а):

Давно знаю ее, вместе были в инках и предаторсах! Человек хороший, играет грамотно. Уже принят в клан, заявку для ознакомления написал.

непротиф, но пусть полностью её заполнит :)

0

5

SoulOpium
кем принят? И чет не понятно на каком основании. Не нублес без голосования это нормально? Значит если у меня права приема я могу принимать всех своих друзей?
Ну писец.
Против. Делаем нублес. *нефсебе*

0

6

Канечн за,но на нублес придется ливануть из клана временно

Отредактировано DeathKitty (2009-11-01 11:11:21)

0

7

Ахаха, не смешите меня! Нублес делать неделю максимум, а в клане сд не хватает всегда.

BloodSeed написал(а):

права приема я могу принимать всех своих друзей?

Я чо всех своих друзей принимаю? Чо ты сагрился, ты ваще не играешь.

0

8

я всех своих твинков в клан наберу  :crazyfun:

0

9

Поставил перед фактом... Ну что могу сказать, конечно же это не верно, если конечно, это небыло обговорено с КЛом, а КЛ 1, это Ромка. Вот отпишется он, ни чего не буду иметь, а за такое можно смело привилегии снимать.

0

10

+1 Завтра утром заинвайчу твинков и пару друзей) думаю никто не будет против - напишу "всё! приняты уже! такие вот ебать дела ребят! закрывайте заявку, чё тут ебл*м торговать? норм типы, я их знаю всё норм!"

0

11

Хотя б заявку оформила как положено...

0

12

а я могу сказать за или протиф?  :unsure:

0

13

За

0

14

За

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Заявка на вступление