MakeOtherBlood clan forum

Объявление

У обоих составов клана всегда должны быть выполнены квесты на Антараса/Баюма/Валакаса.
Али форум https://avalanche.4bb.ru

Приятного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Качу в клан


Качу в клан

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Помню токо эльфа темного Александ, извини если обидел но уже год или два с тобой  не общался и ничего хорошего и плохого сказать не могу. Поэтому воздержусь.... если же вопрос о вступлении будет стоять ребром типо 1 голоса хватать не будет проголосую ЗА. а пока вот так =(

0

32

Скажи ник глада мож я изменю мнение

0

33

против

0

34

Sir написал(а):

AJIeKCaNDR - CD!  Xppxridixppx - PP!  Mouse56ee _ EE!  PPmouse56 -pp!  xCOOLCEx - CE!! НА шоке с 3хроники!!! но часто сваливал по разныим причинам!!конкретно подсел на шок с Интерлюда!!!!

чар с ником mouse56 находится в клане буфало так что хз кто тут кто....
Пол клана твинки инков.
Против.

Отредактировано Fr1on (2009-10-26 21:01:15)

0

35

о господи уже годать начинают на кофейной гуще прогосовать За или Против... если чесно заявка не вызывает у меня не каких эмоций так что тоже конкретного ответа дать не могу.... поэтому воздержусь

но авотарка Аффтора раздрожает

0

36

mouse56 это не его чар на скока знаю , их там 4-5 челов с одной компании кто играет на шоке  поэтому эти твинки пользуются всеми ими. это я точно знаю

0

37

Fusting написал(а):

АЛЕКСАНДР

Александра мне отдали!!!!!! не мой чар! я его некачал

0

38

Ситуация прояснилось! это человека знаю я давно,а те твинки которые он написал были ему отданы его друзьями которые уже не играют давно) вот он их и написал как твинков )) Ромка я ЗА кароче обеими руками! тока вот зря сразу не сказал что это ты.... жалко что залекса ломанули =((

0

39

а вот как раз то про что я говорил....лежит передо мной

0

40

Fusting написал(а):

Ситуация прояснилось! это человека знаю я давно,а те твинки которые он написал были ему отданы его друзьями которые уже не играют давно) вот он их и написал как твинков )) Ромка я ЗА кароче обеими руками! тока вот зря сразу не сказал что это ты....

За

пс. народ, вы пиздец, всякое отребье тут принимаете, а норм людей, которые хотя бы заявки грамотно пишут, отсылаете. Не хорошо это, задумайтесь.

0

41

ну тока что написали.... что есть компания, в компании твинки и этими твинками пользуется вся компания

0

42

GODLAKE написал(а):

ну тока что написали.... что есть компания, в компании твинки и этими твинками пользуется вся компания

Ваще ничего сверхъестественного не вижу хдесь :D я с басотой еще не такое вытворял :D

0

43

давайте всех задротов с Новотроицка в МОБ и бум сходки мутить :D 
PS: Я думаю Ром вам нада всем сюда валить чтоб потом небыло драмм  :idea:

0

44

Fr1on написал(а):

чар с ником mouse56 находится в клане буфало так что хз кто тут кто....

АМ объясняю клана буфала как такавого нету..... Девушка чей чар mouse56 Задрот убитый по вкачиванию сапортов!!! я тоже принимал участие в их прокачке по это му не стоит судить то таму какие ники главное что все сапорты вкачаны!!!!

0

45

Fusting написал(а):

PS: Я думаю Ром вам нада всем сюда валить чтоб потом небыло драмм

Всех неполучится))) да и всех невазьмут)))))) та они турачки они откажутся...........

0

46

Sir написал(а):

Девушка чей чар mouse56 Задрот убитый по вкачиванию сапортов!!!

а гладов она не качала? :idea:

0

47

Sir написал(а):

Всех неполучится))) да и всех невазьмут)))))) та они турачки они откажутся...........

))) они тута ненуны )))

0

48

Terplus написал(а):

а гладов она не качала?

Не гладов к сожелению некачала..... еси тока мне помагала моего глада качать))))дд

0

49

GODLAKE написал(а):

))) они тута ненуны )))

ТОчно))) я и их не собирался приглашать)))) они же умнее меня сами на.т куда идти..........

0

50

отказано. закрыто.

0


Вы здесь » MakeOtherBlood clan forum » Вступление в клан. » Качу в клан